Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Color | Negro |
| Orientación | Diestro y zurdo |
| Interfaz | USB |
| Detalles de las interfaces |
|
| Longitud de cable | 1.4 m |
| N° de botones | 5 |
| Resolución de movimiento | 800 dpi |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tecnología de Detección de Movimiento | Óptico |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | IP68, Plug and Play |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ratón |
| Modelo | Ambidiestro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224765088 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | SS-269 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 150 g |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.6 cm |
| Anchura | 6 cm |
| Peso del Producto | 129 g |
| Profundidad | 11.3 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003801_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003801_1.jpg)

























