Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Entrega de potencia de 60 W |
| Detalles de resolución máxima |
|
| Interfaz de acoplamiento | USB-C |
| Interfaces proporcionadas |
|
| Interfaces de vídeo | DP, HDMI, VGA |
| Ranuras de expansión | 1 Tarjeta de memoria SD, 1 microSD |
| Protocolo de interconexión de datos | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Tipo de dispositivo | Estación de conexión |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224763879 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | USB3C555Z |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | USB Power Delivery 2.0 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 278 g |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.7 cm |
| Anchura | 28 cm |
| Peso del Producto | 246 g |
| Profundidad | 8 cm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 75 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001276_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001276_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001276_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001276_4.jpg)























