Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224762162 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | USB3C-HVU |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 8 cm |
| Anchura de embalaje | 20 cm |
| Peso de embalaje | 90 g |
| Profundidad de embalaje | 3 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 45 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001271_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001271_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001271_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001271_3.jpg)























