Mickey mouse Running HS 1.3 - Mochila - azul oscuro
Ref. 405114487
Mickey mouse Running HS 1.3 - Mochila - azul oscuro
Ref. 405114487
- Correas ajustables para el hombro y asa superior para una movilidad versátil
- 3 compartimentos, incluidos 2 bolsillos laterales de malla para un almacenamiento organizado
- Resistente a los líquidos y acolchado para una mayor protección de sus pertenencias
- Cierre de cremallera para asegurar los objetos en el interior
- Incluye un puerto USB para cargar cómodamente los dispositivos sobre la marcha
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Mickey Mouse Running HS 1.3 de Karactermania. Diseñada para aquellos que siempre están en movimiento, esta bolsa de transporte cuenta con correas ajustables para los hombros y un asa superior, ofreciendo múltiples opciones de transporte para adaptarse a tus preferencias. Con 3 compartimentos, incluidos 2 bolsillos laterales de malla, proporciona un amplio espacio para todos tus objetos esenciales, manteniéndolos organizados y fácilmente accesibles. La mochila está fabricada con materiales resistentes a los líquidos e incluye un interior acolchado, lo que garantiza la protección de sus pertenencias frente a derrames y golpes. Además, el puerto USB integrado permite cargar fácilmente los dispositivos, lo que la convierte en la opción ideal para los modernos amantes de la tecnología. Tanto si vas al colegio, al trabajo o a una aventura de fin de semana, esta mochila combina practicidad con el icónico encanto de Mickey Mouse, convirtiéndola en un accesorio imprescindible.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Protección |
|
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118022377 |
| Marca | Mickey mouse |
| Referencia del fabricante | 2237 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 17 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114487_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114487_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114487_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114487_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114487_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114487_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114487_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114487_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114487_9.jpg)























