Microsoft Surface Laptop Studio - Deslizante - Intel Core i5 - 11300H / hasta 4.4 GHz - Win 11 Pro - Iris Xe Graphics de Intel - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 14.4" pantalla táctil 2400 x 1600 @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - platino - comercial
Ref. 405138524
Microsoft Surface Laptop Studio - Deslizante - Intel Core i5 - 11300H / hasta 4.4 GHz - Win 11 Pro - Iris Xe Graphics de Intel - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 14.4" pantalla táctil 2400 x 1600 @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - platino - comercial
Ref. 405138524
- Una manera transformativa de trabajar
- Portátil de alto rendimiento
- Escenario de ángulo perfecto
- Acoplamiento de siguiente nivel
- Lienzo creativo de potencial total
- Diseñado para optimizar el rendimiento
- Ejecuta software que hace un uso intensivo de los recursos
- Crea intensamente, conéctate claramente
- Una pantalla de 14,4" que puedes ver y sentir
- La mejor experiencia de lápiz digital hasta ahora
- Pon tu mejor cara y voz en todas las videollamadas
- Rendimiento y versatilidad para hacer tu trabajo
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 60 W |
| Tiempo de ejecución (máximo) | 19 h |
| Capacidad | 512 GB |
| Sensores | Acelerómetro, Magnetómetro, Sensor de luz ambiental, Sensor giroscópico |
| Características |
|
| Características del monitor |
|
| Características | Embalaje al por mayor, Modo escenario, Modo portátil, Soporte con bisagra, Studio Mode |
| Color | Platino |
| Densidad de píxeles (ppi) | 201.0000 |
| Diseño mecánico | Diseño deslizante |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Pantalla táctil | Sí (multitáctil de 10 puntos) |
| Edición | Windows 11 Pro |
| Fabricante | Intel |
| Familia de sistema operativo | Windows 11 |
| Capacidad webcam | Sí |
| Coeficiente del aspecto de imagen | 3:2 |
| Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima | 120 Hz |
| Generación | 11 |
| Interfaces |
|
| Material de carcasa | Aleación de magnesio, Aluminio |
| Tamaño instalado | 8 MB |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| Número de núcleos de procesador | Quad-Core |
| Plataforma |
|
| Procesador gráfico | Iris Xe Graphics de Intel |
| Protocolo de interconexión de datos | Bluetooth 5.1, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolo sin cables | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1 |
| Cant. puertos USB-C | 2 |
| Número de procesador | I5-11300H |
| Resolución | 1080p |
| Resolución nativa | 2400 x 1600 |
| Retroiluminación | Sí |
| Embedded Security | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Series de procesador gráfico | Intel Iris Xe Graphics |
| Tamaño diagonal (métrico) | 36.6 cm |
| Tamaño en diagonal | 14.4 |
| Tecnología | LPDDR4X SDRAM |
| Tipo | SSD |
| Tipo | LED |
| Tipo | Dos micrófonos |
| Tipo |
|
| Tipo | Teclado, Touchpad |
| Tipo | Core i5 |
| Tipo | Cuatro altavoces |
| Tipo | Windows 11 Pro |
| Velocidad turbo máx. | 4.4 GHz |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Windows Hello |
| Características | Altavoces Omnisonic |
| Categoría de color | Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404051385244 |
| Marca | Microsoft |
| Referencia del fabricante | 9Y1-00006 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.894 cm |
| Anchura | 32.328 cm |
| Peso del Producto | 1.7429 kg |
| Profundidad | 22.832 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Excepciones regionales | Francia - 2 años |
| Características ópticas | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Sin unidad óptica |
| Tipo | Ninguno/a |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138524_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138524_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138524_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138524_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138524_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138524_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138524_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138524_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138524_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138524_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/8/P_405138524_3.jpg)
























