Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con el estuche Minnie Mouse Diamonds de Karactermania. Este estuche de elegante diseño cuenta con un cierre de cremallera seguro, que garantiza que tus objetos esenciales estén seguros y fácilmente accesibles vayas donde vayas. Adornado con la icónica Minnie Mouse en un encantador estampado Diamonds, añade un toque de sofisticación a tus básicos diarios. Ya sea para ir al trabajo, al colegio o para pasar el día fuera, este estuche es el accesorio ideal para quienes aprecian la combinación de estilo y funcionalidad.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118015850 |
| Marca | Minnie Mouse |
| Referencia del fabricante | 3722 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 9.5 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114573_1.jpg)























