Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre una mezcla de estilo y funcionalidad con la mochila Minnie Mouse Paradise de Karactermania. Diseñado para la comodidad y el estilo, este maletín cuenta con correas de hombro ajustables que permiten un ajuste personalizado, garantizando la comodidad durante el uso prolongado. Un asa superior ofrece una opción de transporte alternativa para desplazamientos rápidos. Además, el puerto USB integrado ofrece la comodidad de cargar tus dispositivos mientras te desplazas, lo que la convierte en una opción adecuada para los viajeros expertos en tecnología. Tanto si vas al colegio, al trabajo o de escapada de fin de semana, la mochila Minnie Mouse Paradise es tu accesorio imprescindible para llevar tus cosas con estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118023695 |
| Marca | Minnie Mouse |
| Referencia del fabricante | 319 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 37 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114483_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114483_2.jpg)























