Minnie mouse Running HS 1.3 - Mochila - turquesa - tropic
Ref. 405114502
Minnie mouse Running HS 1.3 - Mochila - turquesa - tropic
Ref. 405114502
- Correas ajustables para el hombro y asa superior para un transporte versátil
- 3 compartimentos, incluidos 2 bolsillos laterales de malla, para un almacenamiento organizado
- Material resistente a los líquidos para proteger tus pertenencias
- Puerto USB integrado para cargarlo sobre la marcha
- Vibrante tema tropical con Minnie Mouse para un aspecto juguetón y elegante
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Minnie Mouse Running HS 1.3 de Karactermania. Diseñada para ofrecer comodidad y estilo, esta mochila cuenta con correas ajustables para los hombros y un asa superior que ofrece múltiples opciones de transporte para adaptarse a tu estilo de vida. Con 3 compartimentos, incluidos 2 bolsillos laterales de malla, proporciona un amplio espacio para todos tus objetos esenciales, organizados y al alcance de la mano. El material resistente a los líquidos de la mochila garantiza que tus objetos permanezcan secos y seguros, haga el tiempo que haga. Además, un puerto USB integrado permite cargar fácilmente los dispositivos sobre la marcha, manteniéndote conectado durante todo el día. Adornada con un vibrante tema tropical y la querida Minnie Mouse, esta mochila no es sólo un estuche, sino una declaración de estilo. Ideal para el colegio, el trabajo o los viajes, es imprescindible para cualquier entusiasta de Disney que busque un accesorio práctico y a la moda.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Protección |
|
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118022469 |
| Marca | Minnie Mouse |
| Referencia del fabricante | 2246 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 17 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114502_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114502_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114502_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114502_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114502_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114502_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114502_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114502_8.jpg)























