Miquelrius Urban Soft - Funda para portátil - 13" - 14" - rosa
Ref. 405259988
Miquelrius Urban Soft - Funda para portátil - 13" - 14" - rosa
Ref. 405259988
- Acolchado para proteger contra golpes y arañazos
- Material resistente al agua para mayor durabilidad
- Diseño ligero para facilitar su transporte
- Apto para portátiles de 13 a 14 pulgadas
- Cierre con cremallera segura para un acceso fiable
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La funda para portátil Miquelrius Urban Soft ofrece una solución versátil para proteger ordenadores portátiles de 13 a 14 pulgadas. Fabricada en poliéster resistente, esta funda ligera garantiza la facilidad de transporte y proporciona una capa acolchada para proteger contra golpes y arañazos. Su característica resistente al agua permite a los usuarios llevar sus dispositivos con confianza en diversas condiciones climáticas. Con un cierre de cremallera seguro, la funda para portátil mejora la seguridad y facilita el acceso al dispositivo cuando es necesario.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8422593197387 |
| Marca | Miquelrius |
| Referencia del fabricante | mr19738 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 24.5 cm |
| Anchura | 34.5 cm |
| Profundidad | 2.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/9/P_405259988_1.jpg)
























