Miquelrius Urban Soft - Funda para portátil - 15" - 16" - caqui
Ref. 405259984
Miquelrius Urban Soft - Funda para portátil - 15" - 16" - caqui
Ref. 405259984
- Acolchado para una mayor protección
- Resistente al agua para protegerlo contra salpicaduras
- Diseño ligero para facilitar su transporte
- Cierre con cremallera segura para mayor seguridad
- Apto para portátiles de 15 a 16 pulgadas
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La funda para portátil APLI PAPER Miquelrius Urban Soft combina funcionalidad y estilo, lo que la convierte en la opción ideal para transportar un portátil de entre 15 y 16 pulgadas. Su diseño ligero garantiza la facilidad de transporte sin comprometer la protección. El material acolchado y resistente al agua proporciona una protección esencial para tu dispositivo, mientras que el cierre de cremallera seguro lo mantiene a salvo durante el transporte. Fabricada con poliéster duradero, esta funda complementa el estilo de vida moderno, lo que la convierte en un accesorio práctico para el uso diario.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8422593195994 |
| Marca | Miquelrius |
| Referencia del fabricante | mr19599 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 27 cm |
| Anchura | 38.5 cm |
| Profundidad | 2.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/9/P_405259984_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/9/P_405259984_1.jpg)
























