Miss Lemonade - Mochila - Leopard
Ref. 400005880
Miss Lemonade - Mochila - Leopard
Ref. 400005880
- Asas de hombro y asa superior para un transporte versátil
- Cierre de cremallera para un almacenamiento seguro
- Dos compartimentos para un almacenamiento organizado
- Tema de leopardo para un aspecto único y elegante
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la mezcla perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Miss Lemonade de Kid'Abord. Diseñada para los que se desplazan, esta bolsa de transporte cuenta con correas para los hombros y un asa superior, ofreciendo opciones de transporte versátiles que se adaptan a tu estilo de vida. Con un cierre de cremallera seguro y dos compartimentos, ofrece un amplio espacio para organizar tus objetos esenciales de forma segura. El inconfundible diseño de leopardo de la mochila añade un toque de elegancia, convirtiéndola en un accesorio destacado para cualquier atuendo. Tanto para uso diario como para ocasiones especiales, la mochila Miss Lemonade combina practicidad con un toque de moda.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5600446638147 |
| Marca | Miss Lemonade |
| Referencia del fabricante | MIS63814 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Profundidad | 33 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005880_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005880_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005880_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005880_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005880_5.jpg)
























