Miss Lemonade - Mochila - rosa - Boujee
Ref. 405115108
Miss Lemonade - Mochila - rosa - Boujee
Ref. 405115108
- Bolsillo frontal con cremallera y bolsillo para portátil para un almacenamiento organizado
- 3 asas acolchadas para el hombro y asa de transporte para un transporte cómodo
- El cierre de cremallera mantiene las pertenencias seguras
- Tema/diseño elegante que añade un toque de personalidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre una mezcla de estilo y funcionalidad con la mochila Miss Lemonade de Kid'Abord. Diseñada para los que no paran, esta mochila cuenta con un bolsillo frontal con cremallera y un bolsillo específico para el portátil, lo que garantiza que tus objetos esenciales estén organizados y sean fácilmente accesibles. La comodidad es clave con 3 asas acolchadas para el hombro y un asa de transporte, que la hacen ideal para el uso diario. El cierre de cremallera seguro mantiene tus pertenencias a salvo, mientras que el elegante tema/diseño añade un toque único a tu look. Ya sea para ir al colegio, al trabajo o de viaje, la mochila Miss Lemonade es tu compañera de confianza.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | 2 tirantes acolchados, Asa de transporte |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5600446641383 |
| Marca | Miss Lemonade |
| Referencia del fabricante | MIS64138 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Profundidad | 31 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115108_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115108_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115108_3.jpg)
























