NE.ON! Rubber Tech - Archivador con cremallera notepad / cards - rubberized fabric, reflective fabric - naranja
Ref. 400001096
NE.ON! Rubber Tech - Archivador con cremallera notepad / cards - rubberized fabric, reflective fabric - naranja
Ref. 400001096
- Tejido reflectante y engomado para una mayor durabilidad
- Múltiples compartimentos para un almacenamiento organizado
- Diseño impermeable para proteger los elementos
- Asa superior para facilitar el transporte
- Cierre de cremallera para asegurar el contenido
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubra el maletín NE.ON! Rubber Tech de A & F, una solución versátil diseñada para el profesional moderno. Este maletín está fabricado con una mezcla de tejido reflectante y de goma, que ofrece no sólo un aspecto elegante, sino también durabilidad y protección para sus objetos esenciales. Su característica impermeable garantiza que su bloc de notas, tarjetas y otros artículos importantes estén a salvo de los elementos, lo que lo convierte en el compañero ideal para todos sus viajes. El maletín cuenta con múltiples compartimentos, incluidos espacios para tarjetas de visita, un bolsillo frontal con cremallera, un bucle para bolígrafo y una sección para billetes, que proporcionan un almacenamiento organizado y un fácil acceso a sus objetos esenciales. El asa superior y el cierre de cremallera aumentan su comodidad y seguridad, convirtiéndola en un artículo imprescindible para cualquier viajero.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Naranja |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8030330185865 |
| Marca | NE.ON! |
| Referencia del fabricante | E2018421 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 36 cm |
| Anchura | 27 cm |
| Profundidad | 3 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001096_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001096_1.jpg)
























