Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubra la mochila NE.ON! Rubber Tech de A & F, una solución de transporte versátil diseñada para satisfacer las necesidades del individuo moderno. Tanto si te desplazas al trabajo como si vas a clase o te embarcas en una aventura de fin de semana, esta mochila te cubre las espaldas. Con su correa ajustable para el hombro, puedes personalizar el ajuste a tu nivel de comodidad, garantizando la facilidad de transporte vayas donde vayas. La mochila ofrece múltiples compartimentos, incluidos dos bolsillos delanteros, un compartimento específico para el portátil y un bolsillo lateral, que proporcionan un amplio espacio para todos tus objetos esenciales. Organiza tus objetos de forma eficaz y tenlos siempre a mano. ¡La mochila NE.ON! Rubber Tech es más que un simple maletín; es una declaración de estilo y funcionalidad.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Correa para el hombro ajustable |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8030330180600 |
| Marca | NE.ON! |
| Referencia del fabricante | E2018202 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001076_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001076_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001076_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001076_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001076_5.jpg)
























