NE.ON! Rubber Tech - Mochila
Ref. 400001077
NE.ON! Rubber Tech - Mochila
Ref. 400001077
- Bandolera ajustable para un ajuste cómodo
- Múltiples compartimentos para una organización eficaz
- Compartimento específico para el portátil que protege el dispositivo
- Bolsillo lateral para acceder rápidamente a los objetos de uso más frecuente
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubre la mochila NE.ON! Rubber Tech de A & F, un maletín versátil diseñado para satisfacer las necesidades del viajero moderno. Esta mochila cuenta con una correa para el hombro ajustable para una comodidad personalizada y múltiples compartimentos, incluidos dos bolsillos delanteros, un compartimento específico para el portátil y un bolsillo lateral, que garantizan que tus objetos esenciales estén organizados y al alcance de la mano. ¡Tanto si te diriges al trabajo, a la escuela o te embarcas en un viaje corto, la mochila NE.ON! Rubber Tech es tu compañera de confianza para llevar tus necesidades con facilidad.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Correa para el hombro ajustable |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Naranja, Naranja |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8030330181416 |
| Marca | NE.ON! |
| Referencia del fabricante | E2018201 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001077_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001077_2.jpg)
























