NE.ON! Rubber Tech - Mochila
Ref. 400001078
NE.ON! Rubber Tech - Mochila
Ref. 400001078
- Amplio espacio de almacenamiento con 2 bolsillos delanteros, un compartimento para el portátil y un bolsillo lateral
- Bandolera ajustable para un transporte cómodo y personalizado
- Diseñada como mochila para tener las manos libres
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubra la mochila NE.ON! Rubber Tech de A & F, un maletín versátil diseñado para satisfacer las necesidades del individuo moderno. Ya seas estudiante, profesional o aventurero, esta mochila ofrece una mezcla de estilo, funcionalidad y comodidad. Con compartimentos especializados para el portátil y otros objetos, podrás mantener tus objetos esenciales organizados y fácilmente accesibles. La correa ajustable para el hombro garantiza un ajuste cómodo, por lo que es ideal para el uso diario o para viajes más largos. ¡Disfruta de la comodidad y sofisticación de la mochila NE.ON! Rubber Tech, tu compañera de confianza para transportar tu mundo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Correa para el hombro ajustable |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8030330181423 |
| Marca | NE.ON! |
| Referencia del fabricante | E2018200 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001078_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001078_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001078_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001078_4.jpg)
























