NE.ON! Rubber Tech - Mochila - rubberized fabric, reflective fabric - azul
Ref. 400001079
NE.ON! Rubber Tech - Mochila - rubberized fabric, reflective fabric - azul
Ref. 400001079
- Tejido engomado y reflectante para mayor durabilidad y seguridad
- Tres compartimentos, incluido un bolsillo para el portátil, para un almacenamiento organizado
- Correa ajustable para el hombro y asa acolchada para un transporte cómodo
- Doble bolsillo frontal y bolsillos laterales de malla para acceder fácilmente a lo esencial
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubre la mochila NE.ON! Rubber Tech de A & F, una combinación perfecta de funcionalidad y estilo para el individuo moderno. Este maletín de transporte se ha diseñado teniendo en cuenta las necesidades de los viajeros diarios, y cuenta con una robusta construcción de tejido de goma y reflectante que no sólo resiste los rigores del uso diario, sino que también mejora la visibilidad en condiciones de poca luz. Con tres compartimentos especializados, que incluyen un bolsillo seguro para el portátil, un bolsillo frontal doble y un bolsillo lateral de malla, ofrece un amplio espacio y organización para todos tus objetos esenciales. La correa ajustable para el hombro y el asa acolchada de la mochila proporcionan opciones de transporte versátiles y cómodas, lo que la convierte en la opción ideal para cualquier persona que se desplace.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Reflective fabric, Rubberized fabric |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Correa del estuche | Asas acolchadas, Correa para el hombro ajustable |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8030330185735 |
| Marca | NE.ON! |
| Referencia del fabricante | E2018300 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001079_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001079_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001079_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001079_4.jpg)
























