NE.ON! Rubber Tech Vertical Tech Backpack - Mochila - rubberized fabric, reflective fabric - plata
Ref. 400001074
NE.ON! Rubber Tech Vertical Tech Backpack - Mochila - rubberized fabric, reflective fabric - plata
Ref. 400001074
- Correas acolchadas ajustables para un transporte cómodo
- Tejido reflectante y engomado para mayor durabilidad y seguridad
- Múltiples compartimentos para un almacenamiento organizado
- Cierre de cremallera para asegurar sus pertenencias
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubre la mochila NE.ON! Rubber Tech Vertical Tech Backpack de A & F, una mezcla de estilo, funcionalidad y durabilidad para tus necesidades diarias. Esta mochila está diseñada pensando en el individuo moderno, con correas acolchadas ajustables para los hombros para mayor comodidad durante largos desplazamientos o viajes. El uso de tejido reflectante y engomado no sólo aumenta su durabilidad, sino que también garantiza tu seguridad en condiciones de poca luz. Con sus múltiples compartimentos, incluido un bolsillo frontal externo con cremallera y un bolsillo lateral con cremallera, organizar tus objetos esenciales nunca ha sido tan fácil. Tanto si te diriges al trabajo, al colegio o te embarcas en una aventura de fin de semana, esta mochila está equipada para transportar todas tus necesidades de forma segura gracias a su fiable cierre de cremallera. Haz que tus desplazamientos diarios sean más agradables con esta mochila versátil y robusta.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Reflective fabric, Rubberized fabric |
| Correa del estuche | Asa de transporte lateral, Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8030330181317 |
| Marca | NE.ON! |
| Referencia del fabricante | E2018205 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 48 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001074_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001074_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001074_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001074_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001074_5.jpg)
























