Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Reflective fabric, Rubberized fabric |
| Correa del estuche | 2 x asas de transporte, Cinta para hombro ajustable/extraíble |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Maletín |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Uso recomendado | Para documentos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8030330184288 |
| Marca | NE.ON! |
| Referencia del fabricante | E2018218 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 33 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Profundidad | 9 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001092_1.jpg)























