NE.ON! X3 - Maleta con ruedas / mochila - poliéster 900D, reflective resin - azul
Ref. 400001114
NE.ON! X3 - Maleta con ruedas / mochila - poliéster 900D, reflective resin - azul
Ref. 400001114
- Capacidad de 45 litros para sus artículos de viaje esenciales
- Diseño convertible para su uso como maleta con ruedas o mochila
- Equipada con un carro de 3 ruedas para una movilidad suave
- Las múltiples correas de transporte ofrecen varias formas de transporte
- Resina reflectante y poliéster 900D para mayor durabilidad y seguridad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubra un compañero de viaje con el maletín NE.ON! X3 de A & F. Diseñado para el viajero moderno, este maletín combina la comodidad de una maleta con ruedas con la flexibilidad de una mochila. ¡Tanto si se desplaza por las terminales de los aeropuertos como si explora las calles de la ciudad, la NE.ON! X3 se adapta a sus necesidades gracias a su diseño convertible. Equipada con un carro de 3 ruedas y un asa telescópica, ofrece una movilidad fluida por diferentes terrenos. La maleta cuenta con una robusta construcción de poliéster 900D y resina reflectante, que garantiza que sus pertenencias estén bien protegidas a la vez que mejora la visibilidad durante los viajes nocturnos. Con una generosa capacidad de 45 litros, compartimentos dobles y espacio especializado para guardar el portátil, organiza sin esfuerzo todos sus objetos esenciales. ¡La maleta NE.ON! X3 es una solución de viaje que aporta facilidad y estilo a sus desplazamientos.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 45 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Material | Poliéster 900D, Reflective resin |
| Asa telescópica | Sí |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de trolley, Correa para transportar en el hombro, Correas de agarre |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Maleta con ruedas / mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Ruedas incluidas | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8030330184240 |
| Marca | NE.ON! |
| Referencia del fabricante | EAF1052 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43.5 cm |
| Anchura | 34 cm |
| Peso del Producto | 1 kg |
| Profundidad | 19 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001114_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001114_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001114_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001114_4.jpg)
























