NE.ON! X3 - Maleta con ruedas / mochila - poliéster 900D, reflective resin - gris
Ref. 400001118
NE.ON! X3 - Maleta con ruedas / mochila - poliéster 900D, reflective resin - gris
Ref. 400001118
- Capacidad de 45 litros para sus artículos de viaje esenciales
- Diseño convertible para su uso como maleta con ruedas o mochila
- Las múltiples correas de transporte ofrecen versatilidad
- El cierre de cremallera asegura los objetos en el interior
- Resistente poliéster 900D y resina reflectante para mayor duración y seguridad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡El NE.ON! X3 de A & F ofrece comodidad y durabilidad en maletas de transporte. Diseñada para los viajeros modernos, combina la practicidad de un maletín con ruedas con la flexibilidad de una mochila. Su capacidad de 45 litros y sus compartimentos cuidadosamente diseñados, incluido un espacio específico para el portátil, garantizan que todo lo esencial esté organizado y sea fácilmente accesible. El maletín está fabricado con poliéster 900D de alta calidad y resina reflectante, materiales elegidos por su durabilidad y características de seguridad. ¡Tanto si se desplaza por las terminales de los aeropuertos como si se desplaza por la ciudad, la NE.ON! X3, que incluye correas de agarre, correas de hombro y un asa de trolley, ofrecen comodidad y facilidad de transporte. La inclusión de ruedas y un asa telescópica mejora aún más su funcionalidad, haciendo que los viajes sean fluidos. ¡Elija la NE.ON! X3 para un compañero de viaje que combina estilo, utilidad y durabilidad.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 45 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 900D, Reflective resin |
| Asa telescópica | Sí |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de trolley, Correa para transportar en el hombro, Correas de agarre |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Maleta con ruedas / mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Ruedas incluidas | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8030330184219 |
| Marca | NE.ON! |
| Referencia del fabricante | EAF1049 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43.5 cm |
| Anchura | 34 cm |
| Peso del Producto | 1 kg |
| Profundidad | 19 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001118_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001118_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001118_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001118_4.jpg)
























