Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 45 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 900D, Reflective resin |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correa para transportar en el hombro, Correas de agarre |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8030330184202 |
| Marca | NE.ON! |
| Referencia del fabricante | EAF1048 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43.5 cm |
| Anchura | 34 cm |
| Peso del Producto | 1 kg |
| Profundidad | 19 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001109_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001109_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001109_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001109_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001109_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001109_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001109_7.jpg)























