NE.ON! X3 - maleta con ruedas / mochila
Ref. 400001119
NE.ON! X3 - maleta con ruedas / mochila
Ref. 400001119
- Capacidad de 45 litros para sus artículos de viaje esenciales
- Doble funcionalidad como maleta con ruedas y mochila para opciones de viaje versátiles
- Fabricada con poliéster 900D y resina reflectante para mayor durabilidad
- Equipada con asa telescópica y ruedas para transportarla sin esfuerzo
- Dispone de dos compartimentos con espacio adicional para guardar el portátil de forma organizada
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡El NE.ON! X3 de A & F redefine la comodidad y la durabilidad de las maletas de viaje. Este producto combina la funcionalidad de una maleta con ruedas con la versatilidad de una mochila, satisfaciendo las necesidades dinámicas de los viajeros modernos. Su robusta construcción de poliéster 900D y resina reflectante garantiza longevidad y resistencia, salvaguardando sus pertenencias contra el desgaste diario de los viajes. ¡Con una espaciosa capacidad de 45 litros y compartimentos cuidadosamente diseñados, incluido un compartimento especializado para el portátil, la mochila NE.ON! X3 garantiza que todos sus objetos esenciales estén organizados y sean fácilmente accesibles. ¡Tanto si se desplaza por las terminales de los aeropuertos con sus suaves ruedas y su asa telescópica como si explora las calles de la ciudad cómodamente atada a la espalda, la NE.ON! X3 es tu compañera de viaje.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 45 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 900D, Reflective resin |
| Asa telescópica | Sí |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correa para transportar en el hombro, Correas de agarre |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Maleta con ruedas / mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Ruedas incluidas | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8030330184226 |
| Marca | NE.ON! |
| Referencia del fabricante | EAF1050 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43.5 cm |
| Anchura | 34 cm |
| Peso del Producto | 1 kg |
| Profundidad | 19 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001119_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001119_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001119_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001119_4.jpg)
























