Neomounts FPMA-D550D - Kit de montaje - movimiento completo - para 2 pantallas LCD - acero - negro - tamaño de pantalla: 10"-32" - montable en pinza, ojal, montable en escritorio
Ref. 405143826
Neomounts FPMA-D550D - Kit de montaje - movimiento completo - para 2 pantallas LCD - acero - negro - tamaño de pantalla: 10"-32" - montable en pinza, ojal, montable en escritorio
Ref. 405143826
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Interfaz de montaje de pantalla plana | Desde 75 x 75 mm, Hasta 100 x 100 mm |
| Material | Acero |
| Peso máximo de carga | 16 kg |
| Colocación / Montaje | Montaje en escritorio |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Uso recomendado | 2 pantallas LCD |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717371446284 |
| Marca | Neomounts |
| Referencia del fabricante | FPMA-D550DBLACK |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura ajustable | 0-44 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Peso del Producto | 4.8 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143826_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143826_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143826_4.jpg)























