Neomounts FPMA-D550NOTEBOOK - Kit de montaje - movimiento completo - para portátil y pantalla LCD - negro - tamaño de pantalla: 10"-32" - montable en pinza, ojal, montable en escritorio
Ref. 405143829
Neomounts FPMA-D550NOTEBOOK - Kit de montaje - movimiento completo - para portátil y pantalla LCD - negro - tamaño de pantalla: 10"-32" - montable en pinza, ojal, montable en escritorio
Ref. 405143829
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El escritorio Neomounts FPMA-D550NOTEBOOK le permite conectar una pantalla LCD/LED/TFT de hasta 32" y soporte de escritorio universal para un ordenador portátil 15,6" en un escritorio.
Con este montaje se puede girar fácilmente, inclinar el monitor y notebook. Cuenta con 3 puntos de giro. El ajuste de altura de 44 cm se puede cambiar manualmente. El soporte de escritorio puede soportar pantallas de hasta 10 kg y está unida en un escritorio con una abrazadera. La longitud del brazo es de 52 cm.
Con este montaje se puede girar fácilmente, inclinar el monitor y notebook. Cuenta con 3 puntos de giro. El ajuste de altura de 44 cm se puede cambiar manualmente. El soporte de escritorio puede soportar pantallas de hasta 10 kg y está unida en un escritorio con una abrazadera. La longitud del brazo es de 52 cm.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Interfaz de montaje de pantalla plana | Desde 75 x 75 mm, Hasta 100 x 100 mm |
| Peso máximo de carga | 8 kg |
| Colocación / Montaje | Montaje en escritorio |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Uso recomendado | Portátil y pantalla LCD |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717371446413 |
| Marca | Neomounts |
| Referencia del fabricante | FPMA-D550NOTEBOOK |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 54.8 cm |
| Altura ajustable | 0-44 cm |
| Anchura | 82 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143829_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143829_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143829_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143829_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143829_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143829_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143829_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143829_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143829_10.jpg)























