Neomounts NSLS075 - Base - para ordenador portátil - acero con recubrimiento en polvo - negro - tamaño de pantalla: 10"-15" - escritorio
Ref. 405143832
Neomounts NSLS075 - Base - para ordenador portátil - acero con recubrimiento en polvo - negro - tamaño de pantalla: 10"-15" - escritorio
Ref. 405143832
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso máximo de carga | 5 kg |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717371446598 |
| Marca | Neomounts |
| Referencia del fabricante | NSLS075BLACK |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.5 cm |
| Anchura | 25.5 cm |
| Profundidad | 25.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143832_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143832_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143832_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143832_7.jpg)























