Nintendo Switch with Neon Blue and Neon Red Joy-Con - Consola de juegos - Full HD - negro, rojo neón, azul neón
Ref. 405234852
Nintendo Switch with Neon Blue and Neon Red Joy-Con - Consola de juegos - Full HD - negro, rojo neón, azul neón
Ref. 405234852
- Reúne a todos ante una pantalla y disfruta del juego en compañía
- Comparte la pantalla, comparte la diversión
- Lleva contigo una espléndida pantalla allá donde vayas
- Conecta hasta ocho consolas para partidas multijugador
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¿Alguna vez has dejado un juego por falta de tiempo?
La consola Nintendo Switch puede transformarse para adaptarse a tu situación, de modo que puedes jugar a los juegos que tú quieras por muy ocupado que estés.
Disfruta de tus juegos cuando quieras, donde quieras y como quieras con modos de juego flexibles.
La consola Nintendo Switch puede transformarse para adaptarse a tu situación, de modo que puedes jugar a los juegos que tú quieras por muy ocupado que estés.
Disfruta de tus juegos cuando quieras, donde quieras y como quieras con modos de juego flexibles.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 9 h |
| Pila recargable | Sí |
| Capacidad de batería | 4310 mAh |
| Detectores | Acelerómetro, Sensor de luz ambiental, Sensor giroscópico |
| Funciones | Acelerómetro, Indicador LED, Sensación de vibración, Sensor de giróscopo, Tecnología Bluetooth |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Color | Azul neón/Negro/Rojo neón |
| Pantalla táctil | Sí |
| Ranuras | 1 x ranura de tarjeta de juego de Nintendo Switch |
| Fabricante | NVIDIA |
| Resolución nativa | 1280 x 720 |
| Tamaño instalado | 32 GB |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de conector |
|
| Tipo | Pantalla LCD |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Negro, Rojo |
| Capacidad de control parental | Sí |
| Funciones | Acelerómetro, Cámara de movimiento por IR, Indicador LED, Near Field Communication (NFC), Sensación de vibración, Sensor de giróscopo, Tecnología Bluetooth |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 045496453596 |
| Marca | Nintendo |
| Referencia del fabricante | 10010738 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10.2 cm |
| Anchura | 23.9 cm |
| Peso del Producto | 297 g |
| Profundidad | 1.39 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/4/P_405234852_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/4/P_405234852_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/4/P_405234852_3.jpg)
























