Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3045050443824 |
| Marca | Hamelin |
| Referencia del fabricante | 100770027 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 33 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 19 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005779_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005779_2.jpg)























