Nokia 2660 Flip - 4G teléfono básico - SIM doble - RAM 48 MB / Memoria interna 128 MB - microSD slot - 2.8" - 320 x 240 píxeles - rear camera 0,3 MP - negro
Ref. 405142640
Nokia 2660 Flip - 4G teléfono básico - SIM doble - RAM 48 MB / Memoria interna 128 MB - microSD slot - 2.8" - 320 x 240 píxeles - rear camera 0,3 MP - negro
Ref. 405142640
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Datos de tiempo de ejecución |
|
| Capacidad de memoria interna | 128 MB |
| Tarjetas de memoria flash compatibles | Tarjeta microSD, Tarjeta microSDHC, Tarjeta microSDXC |
| Conectores | Micro_USB, Toma de auriculares de 3,5 mm |
| Color | Negro |
| Fabricante | Unisoc |
| Familia de sistema operativo | Nokia Series 30+ |
| Generación | 4G |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth 4.2 |
| Tamaño instalado | 48 MB |
| Soporte de colores | Color |
| Cant. de cámaras traseras | 1 |
| Ctd. de ranuras de tarjeta SIM | SIM doble |
| Número de procesador | T107 |
| Resolución del sensor | 0,3 megapíxeles |
| Resolución de pantalla | 320 x 240 píxeles |
| Resolución de pantalla | 160 x 120 píxeles |
| Fuente de luz | Flash LED |
| Tamaño diagonal (métrico) | 7.1 cm |
| Tamaño diagonal (métrico) | 4.5 cm |
| Tamaño en diagonal | 2.8 |
| Tamaño diagonal | 1.77 in |
| Tamaño máx. admitido | 32 GB |
| Tecnología | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Tiempo de conversación | 1200 m |
| Tiempo en espera | 638.4 h |
| Tipo de marco | Frontal plano |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Tipo de conector |
|
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Componentes integrados |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | HAC (Hearing Aid Compatible) |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 6438409076540 |
| Marca | Nokia |
| Referencia del fabricante | NO2660A |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 108 mm |
| Anchura | 55 mm |
| Peso del Producto | 123 g |
| Profundidad | 18.9 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/2/P_405142640_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/2/P_405142640_2.jpg)























