Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Autoadhesivo, Sistema de corte de precisión |
| Categoría de producto de papel | Papel de notas |
| Color del papel | Pale yellow |
| Formato | Rollo (5 cm x 10 m) |
| Material del producto | Papel |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo |
| Cantidad incluida | 18 |
| Tipo de paquete | Caja de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8411574101673 |
| Marca | MILAN |
| Referencia del fabricante | 415081018 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 105 mm |
| Anchura | 165 mm |
| Peso del Producto | 1.16 kg |
| Profundidad | 180 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/2/P_405152631_6.jpg)



























