Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La maleta de transporte Oberthur Deeluxe Ado es una mezcla de funcionalidad y estilo, diseñada para satisfacer las necesidades de las personas que se desplazan. Con su cierre de cremallera seguro, puede estar seguro de que sus pertenencias están guardadas de forma segura y fácilmente accesibles siempre que las necesite. El elegante diseño de la maleta no sólo es práctico, sino que también añade un toque de elegancia a su atuendo diario. Tanto si se dirige al trabajo, a la escuela o de viaje, el maletín Oberthur Deeluxe Ado es su compañero ideal, ya que le ofrece seguridad y estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 290D |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Bolsillo con cremallera, Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447032481 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 641991-2018 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Peso del Producto | 470 g |
| Profundidad | 24 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427257_1.jpg)
























