Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La maleta de transporte Oberthur Deeluxe Ado es una mezcla de funcionalidad y estilo, diseñada para satisfacer las necesidades de las personas que se desplazan. Con su cierre de cremallera seguro, puede estar seguro de que sus pertenencias están guardadas de forma segura y fácilmente accesibles siempre que las necesite. El elegante diseño de la maleta no sólo es práctico, sino que también añade un toque de elegancia a su atuendo diario. Tanto si se dirige al trabajo, a la escuela o de viaje, el maletín Oberthur Deeluxe Ado es su compañero ideal, ya que le ofrece seguridad y estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster 290D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447032474 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 648991-2018 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Peso del Producto | 52 g |
| Profundidad | 8 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427256_1.jpg)
























