Oberthur Deeluxe Girl - Mochila - poliéster 900D - disponible en diferentes colores
Ref. 79427159
Oberthur Deeluxe Girl - Mochila - poliéster 900D - disponible en diferentes colores
Ref. 79427159
- Material de poliéster 900D para una mayor durabilidad
- El cierre de cremallera garantiza un almacenamiento seguro de sus artículos
- Diseño de compartimento único para una organización sencilla
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La bolsa de transporte Oberthur Deeluxe Girl de Editions Oberthur combina funcionalidad y estilo, lo que la convierte en la opción ideal para los más viajeros. Fabricada con poliéster 900D de alta calidad, ofrece durabilidad y protección contra el desgaste diario. Su sistema de cierre con cremallera no sólo asegura sus pertenencias, sino que también permite un acceso rápido y fácil. Con un único compartimento, ofrece un amplio espacio para tus objetos esenciales, garantizando que estén bien organizados y fácilmente accesibles. Ya sea para ir al colegio, al trabajo o de viaje, el maletín Oberthur Deeluxe Girl es tu compañero de confianza.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 900D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asas de transporte superiores, Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447046228 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 71608-2018 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 41 cm |
| Anchura | 29 cm |
| Peso del Producto | 460 g |
| Profundidad | 14.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427159_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427159_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427159_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427159_4.jpg)

























