Oberthur Megacars - Maleta con ruedas / mochila - poliéster 600D, poliéster 300D - negro
Ref. 79386657
Oberthur Megacars - Maleta con ruedas / mochila - poliéster 600D, poliéster 300D - negro
Ref. 79386657
- Maleta con ruedas y funcionalidad de mochila para un uso versátil
- Fabricada en poliéster 300D y 600D de alta calidad para mayor durabilidad
- Bolsillo frontal externo con cremallera para acceder fácilmente a lo esencial
- Equipada con correas para los hombros, un asa superior y un asa telescópica para múltiples opciones de transporte
- Diseñada con ruedas para una movilidad sin esfuerzo
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de funcionalidad y estilo con el maletín de transporte Oberthur Megacars. Diseñado para el viajero moderno y el profesional ocupado, este maletín puede utilizarse tanto como maleta con ruedas como mochila, adaptándose a sus necesidades sobre la marcha. Fabricada en poliéster 300D y 600D de gran resistencia, garantiza la protección de sus pertenencias, tanto si se desplaza al trabajo como si viaja por todo el mundo. La maleta cuenta con un práctico bolsillo frontal externo con cremallera que facilita el acceso a tus objetos esenciales, mientras que la combinación de correas para los hombros, un asa superior y un asa telescópica ofrece múltiples opciones de transporte. Con ruedas incluidas, desplazarse nunca ha sido tan fácil. Elija la maleta de transporte Oberthur Megacars para tener un compañero de viaje fiable y con estilo.
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 300D, Poliéster 600D |
| Asa telescópica | Sí |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Maleta con ruedas / mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Ruedas incluidas | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447100616 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 63473 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 48 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Peso del Producto | 1.763 kg |
| Profundidad | 20 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386657_10.jpg)
























