Oberthur Stan 20 - agenda - 130 x 200 mm - 128 páginas (paquete de 6)
Ref. 79408799
Oberthur Stan 20 - agenda - 130 x 200 mm - 128 páginas (paquete de 6)
Ref. 79408799
- Apertura de 360° para facilitar la navegación
- Esquinas perforadas para un acceso rápido
- Encuadernación lateral con bolsillo interior para almacenamiento adicional
- El papel con certificación FSC apoya la silvicultura sostenible
- Papel marfil de 70 g/m2 para una escritura de alta calidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda Oberthur Stan 20 está diseñada para quienes valoran tanto la forma como la funcionalidad en sus herramientas de planificación diaria. Esta agenda, fabricada con papel certificado FSC, no sólo apoya la silvicultura sostenible, sino que también proporciona una experiencia de escritura de primera calidad en papel marfil de 70 g/m2. Su apertura única de 360° y las esquinas perforadas de las páginas facilitan la navegación y el acceso rápido a las páginas importantes. Además, está encuadernado lateralmente e incluye un bolsillo interior que ofrece almacenamiento adicional para notas y documentos. Con su elegante impresión y rayado en gris, la Oberthur Stan 20 es la compañera perfecta para profesionales y estudiantes que buscan una solución de planificación fiable y respetuosa con el medio ambiente.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022 |
| Categoría de color | Gris, Naranja, Negro |
| Colores disponibles del producto | Gray, navy, red |
| Color del exterior | Antracita/Gris/Mostaza |
| Cantidad incluida | 6 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Apertura de 360 grados, Esquinas de página perforadas, Páginas de notas perforadas, Tapa cosida |
| Color del papel | Blanco marfil |
| Colores de impresión/resolución | Gris/rojo |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de semana |
| Formato | 13 x 20 cm |
| Peso del papel | 70 g/m2 |
| Localización | Alemán, Francés, Inglés |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Poliuretano (PU) |
| Formato de tiempo de citas | 7-20 hours with 1-hour intervals |
| Cantidad de páginas | 128 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Limitado por cinta |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447103709 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 821320 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 210 mm |
| Anchura | 134 mm |
| Peso del Producto | 326 g |
| Profundidad | 16 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/7/P_79408799_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/7/P_79408799_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/7/P_79408799_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/7/P_79408799_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/7/P_79408799_6.jpg)
























