Oberthur Von Dutch - Mochila - algodón, poliéster 600D - disponible en diferentes colores
Ref. 79443745
Oberthur Von Dutch - Mochila - algodón, poliéster 600D - disponible en diferentes colores
Ref. 79443745
- Material de poliéster y algodón 600D para mayor durabilidad
- Bolsillo frontal con cremallera para almacenamiento adicional
- Correas para el hombro y asa superior para un transporte versátil
- Doble cierre de cremallera para un almacenamiento seguro
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la practicidad y el estilo de la mochila Oberthur Von Dutch, una mezcla perfecta de funcionalidad y durabilidad. Fabricada en poliéster 600D y algodón de alta calidad, está hecha para durar en tus aventuras diarias. La mochila cuenta con un bolsillo frontal con cremallera, que proporciona espacio adicional para tus objetos esenciales, y un cierre de doble cremallera para mantener tus pertenencias seguras. Tanto si vas al trabajo como a explorar la ciudad, las correas ajustables para los hombros y el asa superior te ofrecen múltiples y cómodas opciones de transporte. Esta mochila no es sólo un maletín; es una declaración de fiabilidad y eficacia.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Algodón, Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera doble |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447101071 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 641910 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 24 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443745_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443745_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443745_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443745_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443745_5.jpg)
























