Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 148.5 mm |
| Cantidad de tarjetas/etiquetas por hoja/rollo | 2 |
| Tamaño de soporte | 210 x 148.5 mm |
| Tamaño de material con tarjetas | A4 (210 x 297 mm) |
| Tecnología | Chorro de tinta, Láser |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta, Laser |
| Tipo de soporte | Etiquetas |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1000 Etiqueta(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Tarjetas, etiquetas y adhesivos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5014702032424 |
| Marca | Office Star |
| Referencia del fabricante | OS50055 |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/6/P_79427627_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/6/P_79427627_1.jpg)



























