Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubre la practicidad y el estilo del estuche Oh My Pop! Square HS - Awacate de Karactermania. Este estuche está diseñado para satisfacer las necesidades de estudiantes y profesionales por igual, ofreciendo una solución sencilla pero eficaz para organizar bolígrafos, lápices y otros accesorios pequeños. Su resistente cierre de cremallera garantiza un almacenamiento seguro, mientras que su diseño compacto facilita su colocación en mochilas, bolsos o escritorios. Tanto si estás en la escuela, en el trabajo o de viaje, el estuche Square HS - Awacate es un compañero fiable para mantener tus objetos esenciales organizados.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Square |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118008661 |
| Marca | Oh My Pop! |
| Referencia del fabricante | 866 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006340_1.jpg)



























