Oh My Pop! HS 1.2 - Awacate - Mochila - multicolor
Ref. 400006284
Oh My Pop! HS 1.2 - Awacate - Mochila - multicolor
Ref. 400006284
- Correas de transporte ajustables para una comodidad personalizada
- Bolsillo frontal para acceder fácilmente a lo esencial
- Cierre de cremallera para asegurar sus pertenencias
- Toma de auriculares estéreo de 3,5 mm para conexión de audio
- Puerto USB para cargar dispositivos sobre la marcha
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubre una mezcla de estilo y funcionalidad con la mochila Oh My Pop! HS 1.2 - Awacate de Karactermania. Diseñada para el viajero moderno, esta bolsa de transporte cuenta con correas ajustables para los hombros, una correa de mano y una correa para el trolley, ofreciendo opciones de transporte versátiles que se adaptan a tu estilo de vida. El bolsillo frontal de la mochila y el sistema de cierre con cremallera garantizan que tus objetos esenciales estén siempre seguros y a mano. Además, está equipada con una toma de auriculares estéreo de 3,5 mm y un puerto USB, para que te resulte más fácil estar conectado y mantener tus dispositivos cargados allá donde vayas. ¡Tanto si vas al trabajo, al colegio o de viaje, el Oh My Pop! HS 1.2 - Awacate es tu accesorio imprescindible para llevar tus cosas con estilo.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Correa del estuche | Correa de mano, Correa para carro, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118008623 |
| Marca | Oh My Pop! |
| Referencia del fabricante | 862 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006284_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006284_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006284_3.jpg)
























