Oh My Pop! Twin HS - Pandicornio - Mochila - multicolor
Ref. 400006303
Oh My Pop! Twin HS - Pandicornio - Mochila - multicolor
Ref. 400006303
- 2 bolsillos delanteros y un bolsillo lateral de malla para un amplio almacenamiento
- Correas ajustables para los hombros y una correa para el carro que ofrecen múltiples opciones de transporte
- Puerto USB integrado para cargarla sobre la marcha
- Cierre de cremallera para asegurar las pertenencias
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubre la mezcla perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Karactermania Oh My Pop! Twin HS - Pandicornio. Diseñada para aquellos que valoran tanto la forma como la funcionalidad, esta mochila cuenta con correas ajustables para los hombros y una correa para el trolley, por lo que es ideal tanto para viajeros como para estudiantes. La mochila está equipada con un puerto USB, que te permite cargar tus dispositivos sobre la marcha, y una toma de auriculares estéreo de 3,5 mm para acceder fácilmente a tu música. Con dos bolsillos delanteros y un bolsillo lateral de malla, ofrece un amplio espacio de almacenamiento para todos tus objetos esenciales. El cierre de cremallera garantiza la seguridad de tus pertenencias, haciendo de esta mochila una elección inteligente para el uso diario.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correa para carro, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Blanco, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118002621 |
| Marca | Oh My Pop! |
| Referencia del fabricante | 262 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 20 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006303_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006303_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006303_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006303_4.jpg)
























