Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡El estuche Oh My Pop! Triple HS - Awacate de Karactermania es una opción práctica y elegante para estudiantes y profesionales. Tiene una elegante forma rectangular que proporciona un amplio espacio para todas sus necesidades de papelería. Con tres compartimentos, permite organizar eficazmente bolígrafos, lápices y otros accesorios. El cierre de cremallera seguro garantiza que sus artículos estén bien guardados, por lo que es adecuado para el uso diario. Es un compañero fiable para mantener sus artículos esenciales organizados y accesibles tanto si está en la escuela, en la oficina o de viaje.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118008685 |
| Marca | Oh My Pop! |
| Referencia del fabricante | 868 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Profundidad | 11 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006332_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006332_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006332_3.jpg)
























