Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Compatibilidad
OKI
B4100, 4200, 4250, 4250n, 4300, 4300n, 4300nPS, 4350, 4350N, 4350nPS, 4350PS
Características
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | Si |
| Cobertura de ciclo de servicio | Con una cobertura del 5% |
| Ciclo de servicio | 25000 páginas |
| Tecnología | Láser |
| Tecnología de impresión | LED |
| Tipo de consumible | Kit de tambor |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Suministros y piezas para mantenimiento |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5031713925064 |
| Marca | OKI |
| Referencia del fabricante | 42102802 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 12.3 cm |
| Anchura de embalaje | 33 cm |
| Peso de embalaje | 1.4 kg |
| Profundidad de embalaje | 15 cm |
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/6/6/P_79146652_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/6/6/P_79146652_2.jpg)
























