Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | PET reciclado |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4014421040954 |
| Marca | ONLINE |
| Referencia del fabricante | 04095/6 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Profundidad | 6 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011416_1.jpg)























