Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Metal, PET reciclado |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4014421040732 |
| Marca | ONLINE |
| Referencia del fabricante | 04073/6 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 7 cm |
| Anchura de embalaje | 22 cm |
| Peso de embalaje | 666 g |
| Profundidad de embalaje | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000686_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000686_2.jpg)





























