Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Bolígrafos y lápices |
| Tipo de producto | Bolígrafo |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Sujeción de bolsillo | Sí |
| Color de escritura | Azul |
| Grosor de línea | Medio |
| Características |
|
| Material | Plástico |
| Recargable | Sí |
| Replegable | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4014421123565 |
| Marca | ONLINE |
| Referencia del fabricante | 12356/3D |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 140 mm |
| Anchura | 16 mm |
| Peso del Producto | 53 g |
| Profundidad | 12 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/2/P_79430263_1.jpg)




























