ONLINE INSPIRATION.LINE Colour Inspiration Classic - Tinta - negro, verde, marrón, azul real - 15 ml (paquete de 4)
Ref. 79424682
ONLINE INSPIRATION.LINE Colour Inspiration Classic - Tinta - negro, verde, marrón, azul real - 15 ml (paquete de 4)
Ref. 79424682
- Cuatro sofisticados colores de escritura: negro, marrón, verde y azul real
- Frasco de 15 ml para un uso duradero
- Optimizado para pluma estilográfica
- Mejora la calidad de la escritura con un flujo suave y uniforme
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 15 ml |
| Color de escritura | Azul real, Marrón, Negro, Verde |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 4 |
| Relleno para | Pluma estilogáfica |
| Subcategoría | Tinta y recambios |
| Tipo de paquete | Botella |
| Tipo de producto | Tinta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4014421171245 |
| Marca | ONLINE |
| Referencia del fabricante | 17124 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 4 cm |
| Anchura de embalaje | 15.5 cm |
| Peso de embalaje | 327 g |
| Profundidad de embalaje | 12 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/6/P_79424682_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/6/P_79424682_1.jpg)























