Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Borrador incluido | Sí |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Bolígrafos y lápices |
| Tipo de paquete | Bamboo gift box |
| Tipo de producto | Bolígrafo de 3 colores y portaminas combinados |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Sujeción de bolsillo | Sí |
| Color de escritura | Azul, Gris, Negro, Rojo |
| Características |
|
| Material | Metal, Plástico, Rosewood |
| Recargable | Sí |
| Replegable | Sí |
| Agarradero | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4014421313157 |
| Marca | ONLINE |
| Referencia del fabricante | 31315 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 11 mm |
| Longitud | 147 mm |
| Peso del Producto | 70 g |
| Profundidad | 15 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/6/P_79424699_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/6/P_79424699_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/6/P_79424699_3.jpg)



























