ONLINE - Portalápices - plástico - rosa - Brush Style / glittery effect
Ref. 400011473
ONLINE - Portalápices - plástico - rosa - Brush Style / glittery effect
Ref. 400011473
- Cierre de cremallera para un almacenamiento seguro
- Fabricado en material plástico resistente
- Elegante diseño estilo pincel con efecto brillante
- Ideal para estudiantes y profesionales
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con el estuche ONLINE de Online Schreibgeräte. Diseñado para satisfacer las necesidades tanto de estudiantes como de profesionales, este estuche está fabricado en plástico resistente, lo que garantiza que sus instrumentos de escritura estén protegidos y organizados. El cierre de cremallera mantiene tus bolígrafos y lápices seguros, mientras que el exclusivo diseño Brush Style con efecto brillante añade un toque de elegancia a tu rutina diaria. Tanto si está en la escuela, en la oficina o de viaje, este estuche es un accesorio esencial para cualquiera que valore tanto la forma como la funcionalidad.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4014421077820 |
| Marca | ONLINE |
| Referencia del fabricante | 07782/6 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011473_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011473_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011473_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011473_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011473_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011473_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011473_7.jpg)
























