ONLINE Sporty - Bolígrafo - negro - medio - retractil
Ref. 79430609
ONLINE Sporty - Bolígrafo - negro - medio - retractil
Ref. 79430609
- Cuerpo de aluminio para mayor durabilidad y estilo
- Empuñadura ergonómica para una escritura cómoda
- Ancho de trazo medio para un uso versátil
- Retráctil con clip de bolsillo para llevarlo fácilmente
- Diseño recargable para un uso prolongado
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Bolígrafos y lápices |
| Tipo de producto | Bolígrafo |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Sujeción de bolsillo | Sí |
| Color de escritura | Negro |
| Grosor de línea | Medio |
| Material | Aluminio |
| Recargable | Sí |
| Replegable | Sí |
| Agarradero | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4014421316622 |
| Marca | ONLINE |
| Referencia del fabricante | 31662/3D |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 140 mm |
| Anchura | 12 mm |
| Peso del Producto | 68 g |
| Profundidad | 16 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/6/P_79430609_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/6/P_79430609_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/6/P_79430609_3.jpg)























