ONLINE Sporty - Bolígrafo - negro - medio - retractil
Ref. 79430614
ONLINE Sporty - Bolígrafo - negro - medio - retractil
Ref. 79430614
- Cuerpo de aluminio de aspecto moderno y duradero
- Empuñadura ergonómica para una escritura cómoda
- Ancho de trazo medio para una escritura versátil
- Recargable con tinta negra para un uso prolongado
- Diseño retráctil con clip de bolsillo para mayor comodidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con el bolígrafo ONLINE Sporty de Online Schreibgeräte. Fabricado con un elegante cuerpo de aluminio, este bolígrafo no sólo es visualmente atractivo, sino que también está hecho para durar. La empuñadura ergonómica garantiza una cómoda experiencia de escritura, incluso durante un uso prolongado, por lo que es adecuado tanto para estudiantes como para profesionales. Con un ancho de trazo medio, ofrece una escritura clara y uniforme, ideal para una gran variedad de tareas. Además, el bolígrafo es recargable, lo que permite un uso prolongado sin necesidad de recambios. Su diseño retráctil, complementado con un práctico clip de bolsillo, lo convierte en un cómodo compañero para escribir sobre la marcha. Ya sea para uso personal o como regalo, el bolígrafo ONLINE Sporty es una elección fiable que combina elegancia y funcionalidad.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Bolígrafos y lápices |
| Tipo de producto | Bolígrafo |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Sujeción de bolsillo | Sí |
| Color de escritura | Negro |
| Grosor de línea | Medio |
| Material | Aluminio |
| Recargable | Sí |
| Replegable | Sí |
| Agarradero | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4014421316936 |
| Marca | ONLINE |
| Referencia del fabricante | 31693/3D |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 140 mm |
| Anchura | 12 mm |
| Peso del Producto | 68 g |
| Profundidad | 16 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/6/P_79430614_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/6/P_79430614_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/6/P_79430614_3.jpg)
































